Еще недавно мы обсуждали нашумевшую фотосессию авторства Стивена Кляйна для журнала Interview, на обложке которого появилась Кайли Дженнер в образе секс-игрушки на инвалидном кресле. 
Съемка задела чувства людей с ограниченными возможностями, а интернет-пользователи раскритиковали младшую из сестер Дженнер-Кардашьян за столь безответственный поступок. Впрочем, что-то нам подсказывает, что скоро мы увидим еще один провокационный сет.
Так, в Instagram Селены Гомес появилось откровенное селфи, сделанное как раз в студии Кляйна. А комментарий к снимку обещает интересное продолжение встречи артистки и фотографа.
 
Сомневаться в том, что на выходе у знаменитостей получится некий стильный проект - не приходится. Вопрос в том, будут ли Селена и Стивен сдерживать свои творческие порывы или же нас ждет еще одна эпатажная фотосессия?
 
Интересно, что Селена, несмотря на критику в социальных сетях, которую она воспринимает с трудом, продолжает постить в Instagram снимки, демонстрирующие ее формы.
 
В одном из своих недавних интервью звезда призналась, что ей нелегко было читать негативные комментарии о своей фигуре, когда она набрала вес: "Меня сфотографировали в бикини и публично раскритиковали за лишний вес, я впервые столкнулась с таким. Кое-чему, что я о себе читала, я верила. Получается, что моя самооценка оказалась в руках других людей."