43-летняя голливудская красотка Гвинет Пэлтроу покорила внешним видом в модной фотосессии глянцевому журналу, а также рассказала о дискриминации в Голливуде и о своем модном бизнесе.

О том, как ущемляют женщин в бизнесе: «Думаю, это ужасно. И самое отвратительное – это попытки скептиков стравить нас друг с другом. Но результат оказывается противоположным. Мы помогаем друг другу, даем советы. Думаю, мы сейчас находимся в эпицентре создания нового архетипа женщин. И мы должны ими стать. Я никогда не боялась трудиться в одиночку. Наши дочери посмотрят на нас и подумают: «Ты можешь работать, быть мамой и не забывать о красивой помаде». Знаете, если у моих детей порвалась форма, я ее зашиваю. Я готовлю еду. Я их купаю. При этом я могу оставаться сексуальной и сильной женщиной и предпринимателем. Я могу все».

 

О критике в адрес сайта Goop: «Временами меня раздражает, когда кто-то заявляет: «Goop такой дорогой». Хочется ответить: «Вы заглядывали на сайт? Вы видели разброс цен? У нас в продаже есть вещи и по 8 долларов».