Известный исполнитель Борис Моисеев, который в конце прошлого года перенес инсульт, планирует лично презентовать свой новый альбом под названием «Это не всё». Презентация нового альбома состоится в день рождения исполнителя 4 марта. В этот день Моисеев выйдет на сцену и произнесет речь. Однако исполнять композиции из нового альбома он не будет, поскольку курс реабилитационного лечения артиста еще не закончен.

По предварительным сообщениям возобновить свои выступления артист сможет только осенью, так как летом курс лечения артиста уже заканчивается. Сейчас Моисеев практически все свое время проводит в специализированном московском реабилитационном центре, где с ним занимаются лучшие специалисты по восстановлению движения и речи.

 

Стоит отметить, многие СМИ писали о том, что певец 4 марта даст концерт, но представитель артиста опроверг данную информацию, он сослался на то, что Моисеев еще очень слаб для полноценного выступления.

Напоминаем, Борис Моисеев был госпитализирован 20 декабря 2010 года. В больнице у знаменитого пациента произошел инсульт. На протяжении двух месяцев он находился в больнице под строгим контролем врачей.

Источник: postironic.org

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Неожиданно! Высокие прически снова в моде

Модные яркие сумки сезона весна-лето 2011