Фотографию со своим кумиром – певицей Аллой Пугачевой – разместила в Instagram продюсер Яна Рудковская. Снимок вызвал жаркие дискуссии среди подписчиков.
На эксклюзивном фото 41-летняя Рудковская предстала в клетчатом мини-платье и лаковых ботфортах от Dior. 66-летняя Алла Борисовна запечатлена на фото расположившись в удобном кресле и демонстрируя стройные ножки.
 
«С иконой! С моим кумиром, с женщиной, для которой давно одного мира мало, ее масштаб и мощь давно уже вышли за пределы нашей Галактики. Вы невероятная, не устаю Вам в этом признаваться», – так подписала снимок супруга Евгения Плющенко.
Подписчики,в свою очередь,отметили, что Пугачева переборщила с подтяжками: «Это не в музеи восковых фигур?»,«Ну переборщила с иконой», «С ее деньгами и возможностями, стыдно выглядеть плохо, да и муж во внуки годится, как по-другому», «Пластика уже не спасает!», «А что с Пугачевой? Кто знает? Почему она так ужасно выглядит? Что случилось с ней?», «С подтяжками переборщила. Выглядит как будто она запойная», «Самая обычная баба она», «Пугачева уже не та». А Рудковскую раскритиковали за выбор обуви: «Сапоги весь лук портят, смотрится пошло и дешево. Алла Борисовна, респект, элегантна»,«Рудковская страшная подлиза» – такие комментарии оставили подписчики Яны под фото.