Собираясь на вечеринку в клуб, девушка должна выглядеть ярко, модно, немного неформально и непринужденно. 
 
Если вы любите классику, то не стоит отказываться от нее и в вечернее время. В этом случае стоит обратить внимание на повседневный стиль. Можно выбрать обтягивающие джинсы с интересной дизайнерской блузкой или укороченное платье необычного фасона.

 Дополняется наряд объемной бижутерией и ремнем с большой пряжкой. 

Элегантным девушкам модельеры советуют тщательно подбирать цветовые однотонные сочетания. Идеальный вариант – наряд в серых, светло-коричневых, бежевых и зеленых тонах.
 
Ограниченность цветовой палитры компенсируется специально созданной небрежностью в прическе и элементах одежды. Это поможет расслабиться и добавит образу элегантности. 
 
Востребован в ночных клубах гламурный стиль секси. Но, выбирая этот стиль, надо уметь держаться на грани приличия, чтобы не выглядеть вульгарной и пошлой.
 
Секси присущи яркие наряды, которые подчеркивают линии фигуры. Они снабжены глубокими вырезами и откровенными разрезами. К таким нарядам относятся облегающие мини-юбки, открытые топы с блестками, обтягивающие брюки и изящная обувь на высоком каблуке.
 
Кроме стиля надо поинтересоваться темой вечеринки и наличием на ней дресс-кода. Позаботьтесь также о макияже, прически и аксессуарах.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua