Ольга Фреймут, известная телеведущая программы «Ревизор», рассказала нам, как ей работалось в проекте «На ножках» во время беременности. 
Из слов источников мы узнали, что скоро состоится грандиозная премьера нового реалити-шоу «На ножках». Ведущей будет беременная Ольга Фреймут. 
Проект основан на том, что Ольга с командой опытных экспертов, будет превращать рестораны в заведения высшего класса. Телеведущая будет указывать на недостатки заведения, и помогать устранить их всего за 5 дней, пользуясь советами экспертов. Ольга со своей командой,несомненно, сделают из мест на грани краха, успешные и востребованные рестораны. 
Ведущая поделилась впечатлениями от работы, в перерывах съемок промо-ролика для проекта. 
- «Наконец-то Бог дал мне такой проект, в котором я могу не только критиковать, но и давать конкретные советы и менять рестораны к лучшему», — комментирует Ольга Фреймут свою новую работу.
Фреймут будет помогать опытная команда экспертов. Над преображениями ресторанов будут работать: известный ресторатор Дима Борисов, дизайнеры интерьера Александр и Владимир Юдины, психолог, эксперт по этикету и другие специалисты.
- «Я счастлив, что у меня появилась возможность поработать с Ольгой. В проекте «На ножах» я, как ресторатор и шеф-повар, помогаю профессионально выстроить правильную бизнес-модель в заведении», — рассказывает эксперт проекта Дима Борисов.
Ольга прокомментировала свою работу на шоу так: «Как оказалось, беременной даже легче работается. Все вокруг заботятся, учитывая мое особенное состояние».
Новый проект снят по американскому формату KitchenNightmares телеканала Fox. Премьера шоу «На ножках» состоится 5 апреля в 22:00 на телеканале «1+1».