Модельную карьеру Ясмина Росси начала, когда ей было за 40. Свою молодость она посвятила воспитанию детей, а после того, как они выросли, решила, что настало время пожить для себя.
 Надо признать, что модельная карьера американки французского происхождения в самом разгаре: ее часто приглашают сниматься в различных рекламных кампаниях, а по популярности она нисколько не уступает более молодым коллегам. 
Вот и бренд купальников Land of Women для своей новой рекламной кампании пригласил именно Росси. Фотограф подчеркнул естественную красоту модели и чистоту линий пляжной одежды.
Представители онлайн-магазина The Dreslyn, в котором можно купить купальники бренда Land of Women, так прокомментировали фотосессию: «Женщины в возрасте 50-60 лет знают свои тела так, как не знают 20-летние. У них особый стиль, утонченный».
Кстати, Ясмина поделилась своими секретами молодости и красоты. По ее мнению, достаточно просто делать то, что тебе нравится, и жать так, как ты любишь, правильно питаться и ухаживать за волосами и кожей.