Недавно стало известно, что дизайнер и звезда реалити-шоу «CandidlyNicole», худышка Николь Ричи сделала себе новый бюст. Как сообщают ее друзья, девушка пошла на этот шаг осознанно. 
Неделей ранее, 34-летняя Николь посетила светский раут, на котором и продемонстрировала новые формы. Николь не возможно не заметить среди толпы: ее стройность восхищаются как женщины, так и мужчины. Но свою фигуру звезда решила усовершенствовать. Явно видно, что Николь обращалась за помощью к пластическим хирургам. 
«Однозначно Николь увеличила свою грудь. Она стала полнее и больше, а сама Ричи осталась с прежней худобой. Невозможно оставаться в таком весе и получить естественную грудь такой формы. Судя по форме, он не только вставила имплантаты, но и сделала подтяжку» — сказал Доктор Назариэн, пластический хирург из Калифорнии.
Если внимательно приглядеться, можно заметить, что имплантаты вживляли в области соска, ведь шрамов на открытых участках тела Николь не видно. Такой вид операции считается более эстетичным. 
КейтлинДженнер, самая известная женщина-трансгендер, а по совместительству муж Николь -ДжоэлМэдден, восхищается решением жены и ее новыми формами.
Бывший олимпийский чемпион, а сейчас уже женщина Кейтлин, продолжает свое преображение из мужского пола в женский.
Знаменитость уверена на 100%, что женственность напрямую зависит от размера груди: чем больше бюст, тем более женственной она есть. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1864/