Презентация ленты состоялась в кинотеатре «Октябрь». Посетить премьерный показ,наверное, самого ожидаемого в России фильма этого года – «Экипаж» – собрались практически все звезды российского шоу-бизнеса. 
Представляли картину актеры Данила Козловский, Владимир Машков, Катерина Шпица, Агне Грудите,режиссер картины Николай Лебедев и продюсер Никита Михалков. Поддержать бойфренда Данилу Козловского пришла Ольга Зуева, а Никиту Михалкова – его жена Татьяна и дочь Надежда. Среди гостей вечера были замечены Филипп Киркоров и Ани Лорак, Игорь Крутой, Ирина Безрукова, Светлана Ходченкова, Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Вера Алентова и Юлия Меньшова с дочерью Таисией. 
Король российской поп-музыки Филипп Киркоров пришел на мероприятие в сопровождении украинской певицы Ани Лорак. Исполнители часто появляются вместе на культурных мероприятиях. На Ани в этот вечер был комплект черного цвета: кожаные штаны, грубые ботинки, куртка-косуха. Рокерский образ довершал золотой обруч в волосах. Филипп Бедросович щеголял в не менее крутом одеянии: серые джинсы с множеством наклеек и нашивок, белая куртка-косуха и кеды в заклепках, а также солнечные очки-авиаторы.
Эффектный наряд для появления на публике выбрала и Светлана Ходченкова. Актриса позировала фотографам в алой из фатина с белым подкладом и бежевой блузе.  Стильный аутфит Светлана дополнила нюдовыми туфлями-лодочками и красной помадой.