Не удалось скрыться от журналистов молодой и популярной дочери Джонни Деппа – Лили-Роуз.  Девушка рассказала, какой подарок получила ко дню рождения и как ей живется в светском обществе с популярностью и растущей славой. 
Популярность молодой девушки растет. И это не случайно, ведь родители звезды - известный и скандальный Джонни Депп и обворожительная Ванесса Паради. Множественные дизайнеры пытаются подписать контракты с Лили, а за страницей девушки в Instagram следят более 1.4 миллиона поклонников.  Но Лили-Роуз не останавливается на достигнутом. Совсем недавно девушка решила попробовать себя в роли актрисы. Дочь Деппа снялась в фильме «Танцовщица», где исполнила главную роль. Кинокартина была представлена на Каннском фестивале. Туда молодая и популярная Лили явилась без свои звездных родителей. 
 
Несмотря на быстро растущую популярность, Лили-Роуз очень скромна.  Во многих интервью она рассказывает, что очень счастлива, и благодарна судьбе за возможность получить роль от режиссера в фильме. Как говорит актриса: «Это лучший подарок на 17-летие!». 
«С танца все началось. В тот же день, когда я пришла на пробы, режиссер сначала попросил меня приготовить номер. Он ненадолго вышел, а когда вернулся, я показала, как могу танцевать. И в результате меня не только взяли сниматься, но даже решили обойтись без дублерши. Мне 27 мая исполняется 17 лет, и я считаю выход этого фильма самым потрясающим подарком. Прежде я такие эмоции испытывала только во время участия в модных показах», – рассказала девушка в интервью «7 Дней».
Но родители не раз говорили, как они недовольны столь быстрым ростом популярности дочки. Сам Депп призывал подождать и не бросаться с головой в светскую жизнь и славу. Но девушка уверяет родителей, что она все держит под контролем и знает, что родители не станут вмешиваться в ее творческую деятельность.