Совсем недавно, 19 мая, звезда экранов и талантливая телеведущая Лера Кудрявцева отпраздновала свое 45-летие.  А вот и еще одна радостная новость.
 Телеканалу МУЗ-ТВ, ведущей которого является Лера долгие годы и который стал ей домом, исполняется уже целых двадцать лет. Круглую дату будут праздновать 10 июня в СК «Олимпийский». Там же будет проходить и 14-ая церемония вручения Премии МУЗ-ТВ, под названием «Энергия будущего».  Будет много поздравлений и приятных слов по поводу юбилея, как говорит ведущая. 
 
Вести концерт будут Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак, а также сама Лера стелеведущем Максимом Галкиным. Организаторы обещают грандиозное шоу, много музыки и хорошего настроения, а также знаменитую красную дорожку для шествия звезд.  
В многочисленных интервью Лера рассказывает, как для нее важен канал.
- Надо мной все смеются на самом деле, но МУЗ-ТВ - это мой дом. Здесь лежит моя трудовая книжка, но никто не пытается ограничить мою свободу – говорит телеведущая. 
Лера также очень переживает по поводу внешнего вида и тщательно готовит себя к ближайшему мероприятию: «Когда в одном месте собирается весь цвет шоу-бизнеса - и мне, как ведущей, приходится соответствовать. Конечно, мне тоже доставляет удовольствие выбирать платья, экспериментировать с прической и макияжем».  
Несмотря на бессонницу и многие часы работы, ведущая выглядит потрясающе. А секрет в том, что Лера даже не собирается делать никаких операций, а просто пользуется услугами косметолога и пытается вести здоровый образ жизни. 
О своем муже Лера отзывается с любовью и теплом:
- Муж у меня очень скромный, домашний. Если хочет куда-то пойти, то обычно предпочитает компанию своих парней. Мы два домоседа. Живем за городом - домашнее хозяйство, кулинария, телевизор. Благодаря ему я стала очень избирательна в плане мероприятий, появилось время для семьи.
За годы работы на телевидении, Лера Кудрявцева стала настоящим профессионалом, ведь, как говорит сама ведущая, она занимается любимым делом, делом ее жизни. Мы можем только пожелать успехов, вдохновения и жизненной энергии блистательной Лере.