Набирает новые обороты популярности программа "Утро с Украиной" на канале "Украина" с ведущими Николаем Матросовым и Владимиром Остапчуком. 
В этот раз к ним в гости пришла экс-солиста группы «ВИА ГРА» и украинская певица Алена Винницкая. Звезда ярая сторонница здорового образа жизни и предпочитает свежие фрукты и овощи. Она старается соблюдать правильное питание и сама выращивает зелень у себя на участке в загородном доме. Певица призналась, что часто заменяет мясо овощами. 
Ведущая программы "Зірковий шлях" на канале "Украина", певица Алена Винницкая рассказала, что в этом году она, как всегда, посадила в огороде свою любимую зелень, огурцы, помидоры и впервые — брюссельскую капусту.  "Работать в огороде — это такая своеобразная связь с природой. Все выращенное своими силами почему-то всегда вкуснее, чем, купленное", — поделилась звезда.
 - "А еще  очень люблю базары, когда начинают продавать все свежее, выращенное на огородах. Поэтому овощи, конечно, стараюсь покупать на рынках", — добавила Алена.
Как самый настоящий садовод, Алена тщательно следит за садом и огородом на собственном участке. Певица не забывает поливать и полоть растения. Зелень и цветущий сад поднимают настроение и радуют душу певицы.