Всем известно какая Гвен любительница яркого макияжа. Ее экстравагантные прически и вызывающие наряды всегда поражали нас.
Мы всегда с трепетом следили за ее экспериментами  с внешность. И скажем честно, сейчас очень трудно представить Гвен Стефани без ядовито-красной помады, густых черных стрелок и белокурых локонов. На данный момент Гвен уже 46, она мать троих детей и до сих пор не изменила своему стилю. 
Но всегда есть место изменениям, особенно когда они сопровождаются приятными происшествиями в жизни. После расставания с ГэвиномРоссдейлом, Гвен сразу же упала в объятия любви к Блейку Шелтону, и, думаем, ни разу не пожалела об этом. 
Кажется, новые отношения изрядно повлияли на певицу и, похоже, в хорошую сторону. Во времена старых отношений Гвен придерживалась в макияже принципа «цвета радуги», а сейчас отдает предпочтение нежным, пастельным тонам. Теперь все чаще мы можем увидеть Гвен со спокойным макияжем и некричащей укладкой.  Помады в стиле «ньюд», выразительный мейк-ап глаз, но совсем не вызывающий. Певица точно поняла, что естественность - это главное! Окончательно Гвен Стефани сразила всех поклонников на премии BillboardMusic Awards-2016.
А самое главное, звезда теперь не стесняется выкладывать селфи вовсе без макияжа!
Ждем новых изменений от Гвен и поем оду естественности.