Лили-Роуз Депп уже попрощалась со школой и отгуляла на своем выпускном вечере. Для этого торжественного событий Лили-Роуз выбрала платье в пол интересной фактуры.
Наряд пастельного оттенка юная звезда дополнила традиционным для выпускницы цветочным браслетом и черными босоножками. Лили-Роуз по сравнению со своими одноклассницами выглядит слишком худой.
Кстати, вместе с Лили-Роуз школу окончила и ее одноклассница Харли Куинн Смит. Девушки вместе снимались в фильме «Любители йоги», также Харли является дочерью режиссера Кевина Смита. Именно он поделился первыми фотоснимками с выпускного дочери. Фото с торжества также опубликовали подруги Харли и Лили-Роуз в своих аккаунтах в Instagram. Сама Лили-Роуз не любит соцсети и не делится с фолловерами кадрами из своей жизни. 
В школе у Лили-Роуз были прекрасные отношения с учителями и одноклассниками. Девушка приминала участие в творческой жизни учебного заведения, пела и танцевала, а также была круглой отличницей. Где Лили продолжит свое образование пока неизвестно.