Многие девушки почему-то решили, что пухлые губы, тонкий нос и острые скулы – это идеал женской красоты. 
Они массово побежали к пластическим хирургам, желая стать королевами красоты, но только испортили свою внешность, став безликими в толпе таких же «красавиц».
Виктория Лопырева в 2003 году завоевала титул «Мисс Россия». Зачем же после этого признанная красавица накачала губы и изменила форму носа – непонятно.
Актриса Мария Горбань из симпатичной девушки превратилась в «хищницу» с резкими чертами лица. После пластики она стала неузнаваемой.
 Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова тоже была недовольна своей внешностью. Она исправила губы и нос, сделав их более утонченными.
Супруга Павла Погребняка Мария тоже переделала себе нос и губы. 
Анюта Рай (Анна Харахашева) – модель и дизайнер линии одежды Dress By Anyuta Rai. Свою фигуру девушка оттачивает в спортзале и с помощью диет, а вот над ее лицом потрудились хирурги. С помощью пластики Анна переделала себе скулы, нос, губы и грудь.
Звезда Instagram Саша Маркина перекроила себя до неузнаваемости, превратившись из «гадкого утенка» (а на самом деле из простой симпатичной девушки) в куклу Барби из нашего списка девушек под копирку.
Услугами пластического хирурга пользовались и многие участницы телешоу. Например, Кристина Сысоева из Meet The Russians сделала себе острые скулы и огромные губы, Алена Вражевская из «Дома-2» сделала ринопластику, а Нита Кузьмина из шоу «Каникулы в Мексике» перекроила полностью все лицо (скулы, нос, губы, подбородок).