Пока адвокаты и юристы готовятся к завершению бракоразводного процесса между Эмбер Херд и Джонни Деппом, актриса вовсю развлекается в Лондоне. 
Эмбер посетила модные показы в рамках Недели моды, была замечена на совместной вечеринке Marc Jacobs и журнала Love Magazine, а затем отправилась веселиться с друзьями. Компанию Эмбер составили Кара и Поппи Делевинь, Белла Хадид, Стелла Максвелл, Кортни Лав, Фрида Пинто и Рози Хантингтон-Уайтли.
А вот миллиардера Элона Маска в веселой компании не было. Поэтому репортерам не удалось получить подтверждение романа между богачем и актрисой.
Отметим, что Эмбер не похожа на удрученную разводом жену. Она собирается обосноваться в Лондоне и начать жизнь с чистого листа. А пока Херд наслаждается жизнью. На этот раз она попала в объективы папарацци в черных кожаных штанах с молнией на щиколотке, клетчатой рубашке и черных ботильонах. В руках актриса держала черный пиджак и сумку. Ее запястья украшали массивные браслеты, а в макияже Эмбер воспользовалась любимой красной помадой.