Кара Делевинь – завсегдатай модных показов. Если звезда не дефилирует по подиуму, то уж наверняка присутствует среди гостей шоу. Так, Кара была замечена на показе Burberry Prorsum.
 Для модного мероприятия Делевинь облачилась в декольтированное мини-платье с плащом-накидкой. Черный наряд дополняли колготки в тон и сандалии на шнуровке. Откровенный наряд с длинным рукавом подчеркнул стройные ноги модели и акцентировал внимание на ее декольте. Свои волосы Кара оставила распущенными, а в макияже традиционно сделала акцент на глазах.
ДизайнерКристоферБейлипредставилколлекциюready-to-retail, runway-to-retail илиsee now – buy now. Вся представленная на шоу одежда сразу поступила в бутики бренда, где ее можно незамедлительно купить и носить. Деление коллекций на осенне-зимние и весенне-летние уходит в прошлое. Дизайнеры идут в ногу со временем и представляют коллекции, которые соответствуют режиму «покупай прямо с подиума». На создание сентябрьской коллекции кутюрье вдохновили произведения Вирджинии Вульф, для каждого гостя в подарок прилагался роман писательницы.