На прошлой неделе 43-летняя Тори Спеллинг призналась, что беременна в пятый раз. Напомним, уже десять лет актриса замужем за Дином Макдермотом.
И хотя в 2013 году их брак трещал по швам из-за измен Дина, Тори нашла в себе силы простить неверного супруга и сохранить брак. Звездная пара воспитывает четверых совместных детей: двух дочерей – Стеллу и Хэтти – и двух сыновей – Лиама и Финна. Кого ожидает пара в этот раз, мальчика или девочку, пока не известно.
За плечами Тори также неудачный брак с Чарли Шейнианом, который продлился два года.
Напомним, Тори – дочь медиамагната и продюсера Аарона Спеллинга. С восьми лет девочка снималась в сериалах и кино. Известность ей принесла роль Донны в сериале «Район Беверли-Хиллз, 90210». Больше заметных ролей в карьере Тори не было. Зато актриса увлеклась писательством и выпустила четыре книги собственного авторства. Вместе с мужем звезда владеет также отелем  Chateau La Rue в Фоллбруке.
В свое время Тори увлеклась пластическими операциями, которые прошли не очень успешно. В 20 лет актриса увеличила себе грудь. Также Тори делала ринопластику, увеличила губы и неоднократно использовала филеры. Такие хирургические вмешательства скорее негативно отразились на внешности Тори, сделав ее похожей на восковую куклу с резкими чертами лица.
Модные эксперименты актрисы также касались и ее прически. Тори успела сменить несколько оттенков волос: от блондинки до брюнетки и даже смогла побыть девушкой с розовыми волосами. Также Тори экспериментировала с длиной волос и прическами: звезда носила короткую стрижку, а длинные волосы завивала в локоны и собирала в эффектные прически.