Влад Яма и его супруга Лилиана долго скрывали факт своего бракосочетания от прессы. По словам девушки, это было их общее решение. Но на днях Лилиана все же рассказала о том, как Влад сделал ей предложение, и как прошла свадьба. 
Влад и Лилиана начали встречаться в 2007 году, однако предложения руки и сердца девушке пришлось ждать целых 7 лет. По словам Лилианы, Влад сделал ей предложение в самый неожиданный момент. Пара планировала отмечать Новый год только вдвоем, хотя обычно этот праздник проходил в суматохе и в больших компаниях. После боя курантов молодые люди выпили шампанского, после чего Влад опустился на колено и достал коробочку в виде панды, в которой было кольцо.
«Беру эту пандочку – у меня слезы, радость, не могу поверить, что это произошло!», – вспоминает о трогательном событии в своей жизни Лилиана.
Свадьбу было решено играть в кругу самых близких людей и держать в секрете от прессы. «Нам не хотелось ни с кем делиться. Это наше сокровенное, трепетное событие», – говорит Лилиана, отмечая, что решение было принято совместно.
Напомним, Влад очень долго отрицал не только сам факт свадьбы, но и рождение первенца. Но теперь Влад и Лилиана признались не только в том, что уже являются мужем и женой, но и в том, что стали родителями очаровательного мальчика.