Брэд Питт и Анджелина Джоли приступили к разделу совместного имущества. Отметим, что права на большую часть их движимого и недвижимого имущества закреплены в брачном договоре. 
Однако у пары есть совместно нажитое имущество, которое теперь подлежит разделу. В первую очередь это касается их французского имения Шато Мираваль. Напомним, именно в этом поместье произошла церемония бракосочетания Брэда и Анджелины, а после свадьбы пара жила здесь вместе со своими детьми. Теперь Шато Мираваль выставлено на продажу.
На территории поместья имеется замок, а также жилые и нежилые постройки, часовня, виноградники, мототрек и эко-ферма. Площадь имения – 500 гектаров. Джоли и Питт приобрели Шато Мираваль в 2012 году, отдав за него 60 миллионов долларов. Во сколько супруги оценили свой замок сейчас – пока неизвестно.
Отметим, что главным пунктом в разводе Джоли и Питта была опека над их шестью детьми (тремя биологическими и тремя усыновленными). Американские СМИ пишут, что Брэд, который первоначально хотел добиться совместной опеки над детьми, временно отдал полную опеку над ними Анджелине.