Ольга Сумская стала героиней телепрограммы  «Зірковий шлях», где поведала ведущим – Александру Скичко и Алене Винницкой, – а также всем телезрителям секрет соблазнения мужчин.
 Удивительно, но дело не в красоте или уме, как могли бы подумать многие. Ольга считает, что секрет соблазнения мужчин лежит в кулинарной плоскости. Если мужчину вкусно кормить и устраивать семейные ужины с блюдами домашнего приготовления, то молодой человек всегда будет возвращаться в дом, где вкусно пахнет и его ждут с свежеприготовленной едой на столе.
Сама Ольга перенимала кулинарную науку от своей бабушки. По словам звезды, вовсе не обязательно использовать дорогие и экзотические ингредиенты или долго стоять у плиты. Вкусный ужин можно приготовить из простых продуктов, не потратив на это слишком много времени. А вот пускать мужчину на кухню во время приготовления пищи, не стоит, считает актриса. 
«Никогда не говорите заранее, что именно готовите», – советует Ольга. Сумская считает, что запахи, которые доносятся с кухни, будоражат рецепторы мужчин и их гастрономические фантазии.