Казалось бы, только у Кейт Мосс все стало налаживаться в личной жизни, как вдруг она решает расстаться со своим молодым бойфрендом Николаем фон Бисмарком, хотя собиралась за него замуж.
И вроде бы Кейт не расстроилась (как сообщают источники, приближенные к паре, они остались друзьями), но выглядит при этом как никогда плохо.
В последнее время она часто появляется на модных мероприятиях, только вот без ужаса на нее не взглянешь. Супермодель появляется с сальными волосами, размазанным макияжем, а лицо ее заметно осунулось и постарело. К тому же, на презентациях и показах она не пренебрегает алкоголем и ведет себя чересчур развязно.
Видимо, Мосс вспомнила свое бурное прошлое, когда она практически круглосуточно тусовалась, злоупотребляла алкоголем и запрещенными веществами. Но, Кейт, тебе уже далеко не 20 лет!
С чем связано такое поведение – непонятно. То ли Мосс действительно расстраивается из-за несостоявшейся свадьбы, то ли у нее проблемы со здоровьем… В общем, Кейт, мы переживаем, ты там держись!

Very Simple Image Gallery:
No images found in folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/00723/