Маша Собко стала одной из многочисленных звездных гостей бала, организованного изданием Viva! Напомним, в этом году хозяйкой вечера была другая украинская певица – Тина Кароль.
Для выхода в свет 25-летняя Собко выбрала элегантное платье с глубоким декольте и открытой спиной. Наряд в пастельных тонах был пошит из кружева, имел внушительное декольте и небольшой шлейф. Сзади на талии красовался большой бант. Глубокий вырез подчеркнул соблазнительные формы, а облегающий силуэт платья – стройную фигуру своей хозяйки. Стоимость этого платья от турецкого бренда Tarik Ediz оценивается в 25 тысяч гривен. Свой эффектный образ Маша дополнила ярким макияжем с акцентом на глаза и стильной укладкой.
В своем микроблоге молодая мама поделилась фотографиями с мероприятия. На снимках Мария позирует на красной дорожке в окружении других звездных гостей вечера. Также в аккаунте Марии появилось мини-видео, записанное Светланой Тарабаровой, на котором Собко исполняет отрывок из песни Натальи Королевой «Конфети».