Шоу REwindCon собрало на своей съемочной площадке актеров культового сериала «Беверли-Хиллз 90210». В студии появились Люк Пэрри, Джеймс Экхаус, Джейсон Пристли, Винсент Янг, Тори Спеллинг, Габриель Картерис, Дженни Гарт и другие. 
Прийти на встречу не смогли лишь Шэннен Доэрти, которая борется с онкологическим заболеванием, и Брайан Остин Грин. Актер, сыгравший роль Дэвида Сильвера, недавно в четвертый раз стал отцом. Напомним, у Брайана есть сын от ВанессыМарсил, а еще троих сыновей ему подарила супруга Меган Фокс.
Отметим, что пятая по счету беременность не помешала прийти на шоу Тори Спеллинг. Напомним, актриса, которая находится на грани банкротства, воссоединилась со своим мужем и ожидает прибавления в многочисленном семействе.
Заключительная серия оригинального сериала «Беверли-Хиллз 90210» вышла на экраны 16 лет назад. В 2008 году стартовал спин-офф «90210: Новое поколение». После пятого сезона сериал был закрыт. В спин-оффе появились Дженни Гарт, Энн Гилеспи,Шэннен Доэрти, Джо И.Татаи Тори Спеллинг. А Джейсон Пристли стал режиссером одной серий первого сезона.