В рамках мероприятия SPECIAL you Kids Fashion Day FW’16 состоялись показы украинских дизайнеров детской одежды Ирины Диль и Елены Бернацкой. 
Презентовать публике коллекции брендов IRYNA DIL и HELENBER на подиум вышли украинские звезды со своими детьми. Одежду от Ирины Диль демонстрировали Даша Трегубова с дочкой Полиной, Зоряна Олейник с дочкой Стефанией, Наталья Гордиенко с дочерью Елизаветой и сама дизайнер с дочкой Екатериной.
Вечерние наряды от Елены Бернацкой презентовали Ольга Горбачева со старшейдочкой Полиной,Камалия с дочками Арабеллой и Мирабеллой,Слава Каминская с сыном Леонардом и дочерью Лаурой,Анастасия Приходько с дочерьюНанной и Ольга Сумская с дочкой Анной.
На подиуме Камалия появилась в серебристом платье с роскошным воротником. Наряд в пол напоминал одежду сказочной королевы. Сходства с королевской особой добавляла драгоценная тиара, которая украшала голову певицы. За руки с мамой на подиум вышли дочери-близняшки – Мирабелла и Арабелла. На девочках были платья, похожие на одеяние их мамы. Головки малышек также украшали тиары.
Наряды Ольги Сумской и ее дочери Анны также были похожи, но не являлись копией друг друга. Ольга блистала в черном платье, расшитом пайетками. Наряд в пол был дополнен сверкающим поясом и длинной полупрозрачной мантией из черного шифона. Голову актрисы украшала вычурная шляпка с перьями в цвет наряда.
Платье Анны тоже было расшито черными пайетками. Однако, оно больше напоминало наряд 30-х годов прошлого века. Блестящее платье по колено было украшено перьями по подолу. Обута младшая дочь Сумской была в черные ботинки на платформе и шнуровке.