В ЦУМе состоялся благотворительный аукцион, в котором приняли участие многие звезды. В объективы фотографов на этом мероприятии попали Данила Козловский, Валерия, Иосиф Пригожин, Алена Ахмадуллина,Полина Киценко,Александр Терехов, Оксана Лаврентьева и другие знаменитости. 
Но все взоры были прикованы к ведущим аукциона – Максиму Виторгану и Ксении Собчак, которые недавно стали родителями. Для Ксении это стало первым появлением на публике после рождения первенца.
Телеведущая не стала демонстрировать всем свою послеродовую фигуру, а предпочла облачиться в мини-платье широкого кроя. Наряд черного цвета с белым подъюбником звезда дополнила черными сапогами и лаконичными украшениями. Платье с рюшами скрывало фигуру молодой мамы, зато обнажало ее плечи и зону декольте. Выглядела Ксения потрясающе.
Среди лотов аукциона были представлены наряды российских дизайнеров, созданные по мотивам телесаги «Звездные войны». Всего удалось собрать 4 миллиона рублей, которые будут направлены в благотворительные фонды «Б.Э.Л.А», «Бюро добрых дел», «Вера» и «Выход».