Пока в зале собирались представители модной индустрии и знаменитости, за кулисами шли последние приготовления к показу Victoria's Secret-2016.
В этом году в шоу бельевого бренда, которое прошло в Париже, участвовали Ирина Шейк, Алессандра Амбросио, Джиджи и Белла Хадид, Адриана Лима,Изабель Гулар, Жасмин Туск, Кендалл Дженнер и другие красавицы.
Пока стилисты трудились над созданием «ангельских» образов, модели с удовольствием позировали фотографам. Все они уже были одеты в комплекты именитого бренда, но поверх подиумных нарядов накинули розовые шелковые халаты. Девушки абсолютно не стеснялись фотографов, позируя в нижнем белье и демонстрируя свои идеальные формы. Особо отличилась Ирина Шейк, которая на снимках с бэкстейджа выглядит наиболее сексуально и «горячо». Возлюбленная Брэдли Купера похвасталась пышной грудью в кружевном бюстгальтере.
Бюстгальтер Fantasy Bra в этом году украшен алмазами и изумрудами. Его стоимость оценивается в 2,4 миллиона долларов. Драгоценное белье на сцене продемонстрировала Жасмин Туск.