Ясмина Росси – американская модель французского происхождения. Она начала свою модельную карьеру в возрасте 40 лет и сейчас, когда ей уде 61 год, является одной из самых востребованных возрастных моделей в мире.

Отметим, что Ясмина прекрасно выглядит и обладает стройной, подтянутой фигурой.
В интервью изданию The Independent Ясмина рассказала, как ей удалось сохранить красоту и молодость. По словам звезды, залог ее моложавого внешнего вида в соблюдении режима дня, правильном питании и систематических занятиях йогой. Каждый день Ясмин начинает с умывания и стакана теплой воды натощак. Росси говорит, что живет в собственном ритме и делает лишь то, что ей хочется. Она обитает в солнечном доме с видом на океан. Готовит самостоятельно из свежих экологически чистых продуктов. Судя по фотографиям в Instagram, рацион модели состоит в основном из яиц, овощных салатов, каш, супов, сыра, фруктов и грецких орехов.    
Из косметики Ясмина предпочитает органические средства. Например, она делает микс из розового и арганового масла. Росси использует мыло на основе оливкового или чайного дерева. Для волос модель использует шампуни и маски из конопляного масла. Раз в неделю звезда делает скраб из морской соли или сахара, а также натирает тело жесткой мочалкой.
Каждый день Ясмина занимается йогой и медитирует. Модель также любит загорать голышом на балконе собственного дома. А вот солнцезащитные крема, на которых настаивают косметологи для защиты от ультрафиолета, она не использует.