В недавнем интервью Николь Кидман рассказала, что всегда отмечает Рождество с семьей. Сначала все семейство собирается на ланч в доме сестры Николь Антонии. 
Младшая сестра голливудской актрисы работает телеведущей. Затем компания перемещается в дом Кидман, где проходит рождественская вечеринка. Здесь вся семья – сама актриса, ее муж Кит Урбан, Антония и ее дети, а также тетка и кузина Николь – открывает подарки. Скорее всего, нынешнее Рождество прошла для Кидман в таком же формате.
А после праздника звезда была замечена на пляже Palm Beach, где купалась и отдыхала в компании своего супруга и сестры. Именно здесь знаменитость и попала в объективы папарацци. Отметим, что купалась белокожая актриса в бикини и полосатом топе с длинными рукавами. Так австралийское солнце не обожжет ее нежную кожу. Сидя на песке, Николь пряталась под шляпой, а на бедра повязывала полотенце. Но даже такой «камуфляж» не смог скрыть от зорких репортеров тот факт, что Николь находится в прекрасной физической форме. Ее ноги стройны, а на бедрах и пятой точке нет ни грамма целлюлита.