В последние дни уходящего года все заняты приготовлениями к грядущему празднику. Не стали исключением и звезды, которые также покупают подарки своим близким, готовят праздничный стол и, конечно же, украшают елку. 
Предпраздничный снимок появился и в аккаунте Эрики Герцег. Участница трио «ВИА Гра» показала своим подписчикам, как наряжает елку. В квартире Эрики установлены высокая пушистая красавица. На елке уже висят шары, снежинки, цветы и гирлянда. На снимке рядом с елкой стоит Эрика, которая вносит последние изменения в декор лесной красавицы. При этом артистка одета в соблазнительный наряд. Стройная блондинка облачилась в длинное платье белого цвета. Наряд с длинным рукавом имеет вырезы, которые обнажают плечи. Спереди платье по всей длине застегивается на пуговицы. Эрика застегнула едва ли половину пуговиц, оставив тем самым высокий разрез на платье. В этот разрез Герцег демонстрирует свою стройную ножку.
Впрочем, снимок вызвал у фолловеров певицы неоднозначную реакцию. Многие подписчики отметили, что Эрика сильно похудела, поклонники опасаются, что их любимица больна анорексией.