В новогодние каникулы аэропорты мира переполнены: пассажиры мигрируют в направлении лыжных и пляжных курортов. И только папарацци в эти дни не до отдыха. 
Они-то знают: чем сильнее праздничный ажиотаж на аэровокзалах, тем больше вероятность встретить в зале ожидания в или в очереди на регистрацию кого-нибудь из мировых звезд. В подтверждение - свежие снимки Марго Робби и Тома Акерли из аэропорта Лос-Анджелеса, где пару запечатлели только вчера.
Напомним, что отныне влюбленные шествуют под руку уже не как жених и невеста, а в статусе молодоженов. В конце декабря 26-летняя звезда фильма "Отряд самоубийц" Марго Робби официально покинула ряды завидных невест и вышла замуж за кинорежиссера Тома Акерли, с которым встречалась три года. Робби и Акерли познакомились в 2013 году на съемках фильма "Французская сюита", а летом этого года Акерли сделал своей избраннице предложение руки и сердца, на которое та ответила согласием.
Информацию о свадьбе Марго Робби подтвердила, опубликовав в Instagram снимок, на котором целует любимого и одновременно демонстрирует кольцо с увесистым бриллиантом. С тех пор счастливая улыбка еще ни разу не покидала лица знаменитой актрисы.