По окончанию новогодних и рождественских праздников Мария Яремчук отправилась в Индонезию. Пребывание в юго-восточной Азии совпало с празднованием Китайского Нового года, который местные жители по традиции отмечают в течение двух недель.
 В один из вечеров артистка устроила музыкальную импровизацию под открытым небом, поздравив таким образом балийцев с праздником. Заручившись поддержкой гитаристов, барабанщика и саксофониста Яремчук талантливо исполнила мировые хиты и сорвала бурные аплодисменты публики. Атмосферным видео певица поделилась на своей страничке в Instagram.
Примечательно, что даже на отдыхе Маша не теряет возможности совместить приятное с полезным и при любом удобном случае занимается творчеством. Несколько дней назад певица побывала на студии звукозаписи, где накапливала вокал для своей новой композиции.
К слову, в этот раз исполнительница отправилась на Бали неслучайно. Уже сегодня во главе с Аланом Бадоевым стартуют съемки нового клипа артистки на песню «Ти в мені є». Это будет вторая совместная работа Маши с известным режиссером.