Сериал «Зачарованные» стартовал на экранах в 1998 году, а его последняя серия вышла более 10 лет назад. Но в памяти целого поколения живут добрые сестрички-ведьмочки: Прю, Пайпер, Фиби и Пэйдж. Как сейчас выглядят актрисы и чем заняты в жизни?
Шэннен Доэрти (Пруденс, Прю)  
Наибольшие изменения произошли в жизни Шэннен Доэрти. Актриса, которая была известна идо сериала «Зачарованные», после этого телепроекта снялась еще в нескольких мыльных операх и вела реалити-шоу. Но в 2015 году Шэннен поставили страшный диагноз– рак молочной железы. После этого жизнь актрисы сосредоточилась на борьбе с онкологией. Шэннен пережила несколько курсов химиотерапии, мастектомию и выпадение волос. Но, теперь, кажется, ее здоровье пошло на поправку. В этот период Шэннен очень поддержал ее третий муж Курт Исвариенко. А вот детей у 45-летней актрисы, к сожалению, нет.
Холли Мари Комбс (Пайпер)
Во время съемок пятого сезона «Зачарованных» Холли попробовала свои силы в качестве продюсера и оставалась им до окончания съемок. После этого актриса снялась еще в нескольких сериалах, например, в «Милых обманщицах». Но особого успеха это ей не принесло. 
Холли была замужем два раза, но сейчас в разводе. 43-летняя актриса воспитывает троих детей и наслаждается временем, которое проводит в их обществе.
Алисса Милано (Фиби)
После завершения съемок сериала «Зачарованные» Алисса записала несколько альбомов и занималась выпуском женского белья (вместе с Холли Мари Комбс). Также снималась в сериалах и занималась благотворительностью. Алисса замужем за Дэвидом Баглиари, который работает спортивным агентом. Супруги воспитывают двоих совместных детей.
Роуз МакГоун (Пейдж Мэтьюс) 
Роуз после «Зачарованных» продолжила сниматься в сериалах. Актриса также занималась музыкой и выпустила несколько треков. В 2007 году Роуз попала в автокатастрофу. Разбитые очки повредили ее лицо и глаз, поэтому звезде пришлось сделать несколько пластических операций. 43-летняя Роуз пока не обрела счастья в личной жизни. Она несколько раз была помолвлена, а впрошлом году развелась с мужем художником Дейви Дитейлом.