Марка DKNY выпустил новую коллекцию женского нижнего белья. Рекламировать весеннюю коллекцию бренд пригласил модель Эмили Ратажковски. 
Видеоролик сняли еще несколько месяцев назад, но только сейчас в сети появилась его окончательная версия и промокадры рекламной кампании.
Эмили примерила различные образы: модель позировала в голубой пижаме, спортивном купальнике, в чулках и комбинации, а также в черных и белых комплектах кружевного и бесшовного белья. Но главным достоянием снимков является безупречная фигура модели. 
Удивительно, но формы Эмили часто подвергаются критике со стороны феминисток, к которым сама модель себя причисляет. Защитницы женских прав и свобод считают, что своими фотосессиями Ратажковски поддерживает патриархальные стандарты красоты. 
Эмили отвечает всем недоброжелателям, что она не виновата в том, что у нее такое тело. А уж своим телом она имеет право распоряжаться по своему усмотрению.
Кстати, в рекламную кампанию также входит видеоролик. Снимали его осенью на улицах Нью-Йорка. По сюжету Эмили пришлось разгуливать по городу в одном нижнем белье. Модель мужественно вытерпела холод и недоуменные взгляды прохожих.