Два года назад закончился 13-летний брак Хелены Бонем Картер и Тима Бертона. В жизни 50-летней актрисы наступила новая глава, в которой есть место новым отношениям.
Так, на днях Хелена была замечена на прогулке с неизвестным мужчиной. Актриса держала незнакомца под руку. Пара беседовала и постоянно смеялась. Папарацци запечатлели прогулку Хелены и ее спутника по Лондону и предположили, что у актрисы новый бойфренд.
Отметим, что Хелена не в первый раз замечена с этим мужчиной. Осенью их уже видели вместе. Спутник Хелены выглядит значительно младше ее. А вот актриса выглядит не лучшим образом. Кроме мешковатого, совсем не красящего ее наряда, отметим непрокрашеные корни волос и отсутствие косметики на лице. Макияж актрисе не помешал бы, он помог бы скрыть изъяны на ее коже. В целом вид звезды производит впечатление неухоженности и неопрятности.
Кстати, с экс-супругом Хелена поддерживает дружеские отношения. Они вместе с Тимом воспитывают двоих совместных детей: 9-летнюю дочь Нелл и 13-летнего сына Билли.