Съемки свежего выпуска "Вечернего квартала" с размахом и традиционным аншлагом прошли во Дворце "Украина", а уже 19 марта артисты "Квартала" выступят с новой программой во Freedom Event Hall. 
 
Главными звездными героями концерта стали известные артисты: Тина Кароль, участники на конкурсе "Евровидение" от Украины в 2017 году группа O.Torvald, певица и триумфатор конкурса Джамала, мегапопулярный DZIDZIO и Полиграф Шариков. 
 
Шутили квартальщики в присущей авторской манере - о политике и насущных проблемах страны. Вниманием не обошли Юлию Тимошенко, Петра Порошенко и Олега Ляшко. Пародия на последнего Владимиром Зеленским вызвала самые громкие аплодисменты в, до отказа заполненном, зрительном зале. 
 
В виде забавных миниатюр обсудили и актуальные семейные и социальные темы: «Реакция женщин в семье на возможную отмену 8 марта» и «Бунт мужчин против женщин»
 
В финале актеры студии исполнили песню-посвящение нашей Родине (на мотив хита «Южный полюс» из репертуара «Ночных снайперов), после которой многие в зале не могли сдержать слез.
 
Уже в это воскресение, 19 марта, "Вечерний квартал" состоится в более камерной атмосфере во Freedom Event Hall. Известно, что специальным гостем концерта станет исполнитель, автор украинского суперхита "Йорк" BIG BOSS.