Леггинсы сегодня можно смело отнести к категории самых любимых элементов гардероба любой модницы. Девушка в таком наряде элегантна, стройна и современна. Звездные персоны любят леггинсы не меньше обычных женщин. 
Женские леггинсы считаются недорогой, комфортной и практичной одеждой. Их подбирают к туникам, удлиненным кардиганам, мини-платьицам, топам и жакетам. 
 
Активистка звездной моды по имени Линдси Лохан давно забыла о брюках и джинсах. Уже многие годы она отдает предпочтение леггинсам. Завоевать титул «плохой девочки» Голливуда ей помогла собственная коллекция игривых и задорных штанишек. Леггинсы от «Линдси Лохан» с большим удовольствием носят такие знаменитые поп-звезды, как Рианна и Бейонсе. Певица Рианна довольно часто выступает в модели с прозрачными вставками. В свободное время она щеголяет в леггинсах под змеиную кожу. 
 
Анна Маккорд является еще одной поклонницей необычных кожаных изделий. В ее гардеробе имеются модели цвета меди, а также кожаные, украшенные металлическими принтами и джинсовыми вставками. 
 
Читайте также
 
Сиенна Миллер и Кейт Хадсон выбрали стильный гибрид джинсов из тонкого денима и леггинсов. 
 
Звезды особенно любят подбирать к леггинсам короткие пиджаки, белоснежные топы и кожаные куртки. 
 
 
Лорен Конрад отдает предпочтение дуэту леггинсов и кардигана. Джессика Альба сочетает штанишки с короткими платьями. Ирина Шейк любит красоваться в наряде, состоящим из леггинсов и облегающего боди. Дизайнеры считают ее образ достаточно смелым. 
 
Звезды задают тон в моде, обучают искусству красиво одеваться с телевизионных экранов и обложек глянцевых журналов. Они являются примером для девочек, девушек и зрелых дам. Внешний облик звезд дает возможность узнать что-то новое и позаимствовать стильные элементы при создании собственного неповторимого образа.