В современном мире модные колготки - это незаменимый атрибут любого женского гардероба, а в прохладном осеннем сезоне без этих стильных изделий просто не обойтись.
 
Ведь колготы выполняют не только столь необходимую в холодные дни согревающую функцию, но и являются прекрасным дополнением к одежде, с помощью которого можно даже самый невзрачный образ превратить в интересный, оригинальный.
 
Осенью 2013 года в тренде будут колготки ярких насыщенных расцветок, а также изделия с различными принтами. Итак, давайте познакомимся поближе с самыми актуальными моделями грядущего сезона. 
 
Как говорилось выше, «фишкой» осени будут насыщенные цвета, однако здесь стоит отметить, что фаворитами "собираются" стать колготы зеленых, желтых, бирюзовых и синих расцветок. Кстати, леггинсы точно таких же оттенков преобладают в коллекциях знаменитых кутюрье. 
 
Также в осеннем сезоне 2013 года будут актуальны непрозрачные плотные колготки серебристых, серых и белых цветов. Изделия подобных тонов прекрасно сочетаются с одеяниями разных стилей: и классических, и романтических, и женственных и многих других. 
 
Модницам, любящим быть в центре внимания, стоит обратить внимание на ажурные колготки. Эти эффектные изделия уже сезонов пять подряд не покидают модные подиумы, а в грядущем "собираются" стать настоящим хитом. 
 
Что касается принтов, стоит отметить, что в золотом сезоне 2013 года в тренде будут анималистические орнаменты. Принты под леопарда, зебру, крокодила, тигра и прочие будут радовать всех представительниц прекрасного пола грядущей осенью. Кроме того, актуальным останутся леггинсы и колготки с рисунками в виде цветов, горошка и полос. 
 
В коллекциях знаменитых кутюрье в настоящее время можно увидеть изделия и с принтами в виде всевозможных надписей, причём подобный оригинальный рисунок может располагаться как на всей поверхности колгот, так и лишь на определённой их части. 
 
Позаботились именитые кутюрье и о любительницах более экстравагантных вещей, поэтому на модных подиумах можно увидеть кожаные леггинсы всевозможных расцветок, которые, благодаря своему эффектному внешнему виду, не позволят модницам осенью 2013 года оставаться "в тени".
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua