Телеведущая Жанна Бадоева, получившая популярность после сьемок в реалити-шоу "Орел и решка" собирает тысячи лайков на своей страничке в соцсети.

 

Знаменитость проводит большинство своего времени в Италии, откуда делится увлекательными фотографиями. Фанаты также обожают, когда Жанна выкладывает личные фотографии. В последнее время звезда и вовсе кардинально изменилась, Жанне удалось впечатляюще похудеть и сразу же помолодеть.

 

На днях 41-летняя телезвезда поделилась селфи, покоряя внешним видом и рассказала о предстоящих праздниках.

 

"Что для нас Новый год?))) Конечно, это подведение итогов, конечно, это финишная прямая, бой курантов, вкусное семейное застолье, но самое главное - это веселье и подарки)))) И каждый год одно и тоже))) Один и тот же вопрос: что же подарить, что, где купить!!!! Можно и шоколадного зайца подарить, конечно, и модные духи, и платье.... ))) но шоколадку съедим, духи закончатся (а может не дай бог не понравятся), платье выйдет из моды (а вдруг его хозяйка поправится или похудеет и все, платью хана))))) А есть такие подарки, которые не имеют срока годности, есть подарки, которые будут с нами всегда и везде, будут напоминать нам о тех, кто их подарил))) Например, любое украшение - от серёг до колье запомнится навсегда в памяти любой девушки))) Главное - с душой!)) И чтобы красиво было))))"