Голливудские знаменитости - не слишком постоянные особы. Да и кто будет "застревать" в одном образе, когда шкаф ломится от любопытных новинок?

И все же есть вещи, которые они готовы носить каждый день, не желая расставаться с ними ни на миг. Хотя каждая из нас прекрасно знает, как тяжело подобрать идеальную модель дамской сумочки и как крепко хочется в нее вцепиться, когда она, наконец, попадет к нам в руки...

Tory Burch "Small Suede Briefcase" приглянулся звезде Голодных игр (2012)Дженнифер Лоуренс. Ее классическая форма, мягкий серый оттенок и длинная ручка отлично смотрятся как с длинной летящей юбкой, так и с лпатьем-футляром и даже рваными джинсами.

Джессика Альба – совеременная и ответственная мама, которая часто берет с собой большое количество вещей, которые могут понадобиться малышам. Для этого ей нужна удобная и вместительная сумка. Удобную для себя модель "Jitney" она нашла у Tiffany & Co.

Холли Берри везде появляется со своей сумкой Morrison из коллекции Rachel Zoe. Надо заметить, это и правда очень удобная и современная модель, которая подходит как для поездок по городу, так и для путешествий с ребенком.

У Миранды Керр огромная коллекция сумочек, но есть среди них и любимые, как, например, объемная сливовая модель SC от Louis Vuitton. Она носит ее по разным поводам: на ужин, во время деловых поездок по городу и даже при поездках на съемки.

Отличное сочетание классической формы, удобного размера и модного коньячного цвета включает сумка Эммы Стоун Burberry "Orchard". Она с ней путешествует на самолете и гуляет по городу.

Если вы ищете сумку, которая подходила бы к какому угодно стилю, любому цветовому решению наряда, и с ней можно было бы, как говориться, и в пир, и в мир, обратите внимание на сумку Эшли Тисдейл MK Totem "Amber". Актриса и судья The X Factor берет ее и на красную дорожку, и на прогулку по городу.

У Зоуи Дешанел есть несколько модных "пристрастий": черные колготки, милые шляпки, девичьи платья и желтая сумка Pyramide от Prada. Легкий налет ретро подходит к ее повседневному стилю, а яркий оттенок и металлическая окантовка придает ей современный вид.

Тейлор Свифт обожает небольшие сумки на длинном ремешке. Темно-вишневую умку в форме седла от Coach "Legacy" она выбирает для свидания, дополняя ей наряды в светлых тонах, а зеленую прямоугольную модель от Elie Saab певица носит с яркими ансамблями: синем платьем и кардиганом цвета хакки, красными джинсами или платьем в яркую полоску. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua