Геометрические аксессуары были введены модельерами десятки лет назад. А сегодня обыгрываются кубические формы: сумки превращаются в косметички, чемоданчики, саквояжи и даже мягкие торбочки пытаются сделать в виде куба. 
 
Доминантным трендом в этом сезоне будут разнообразные сумки под кожу различных животных: крокодила, буйвола, змеи, аллигатора. Из таких материалов делается практически весь модельный ряд – это и классические дамские сумочки, и элегантные клатчи, и стильные чемоданчики, и молодежные рюкзачки, и кошельки, и торбочки.
 
Блеск роскоши и гламура все еще царствует на подиумах. Глянец и сияние однотонных материалов или богатая инкрустация применимы не только на клатчах, но и других фасонах. 
 
Ничто не стоит на месте – неоклассика становится очень популярной. Кожаные сумки в ретро стиле украшаются принтом с геометрическим рисунком. Вроде и ретро, но все же классика. Сумочки в виде конвертов стали популярными еще в прошлом сезоне, а в этом их позиции только укрепились. Дизайнеры множат эту модель во всех оттенках и цветах. 
 
В нынешнем году эти сумки стали более практичными, вместительными, более подходящими для повседневности. Но есть и вечерние варианты.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6681/