Сезон весна-лето 2015 во многом продолжает тенденции осенне-зимнего периода. Дизайнеры в своих коллекциях по-прежнему отдают предпочтение натуральным тканям, таким как лен, хлопок, шерсть, шелк, мех, кожа и модное на протяжении последних двух лет кружево. 
Однако есть в новых коллекциях мировых дизайнеров и новшества. Например, Isabel Marant в своей эксклюзивной коллекции поражает женскую фантазию разнообразием платьев, юбок, блузок с использованием бахромы. Вариациям на тему всевозможных перфораций на коже отдает предпочтение Versace. 
 
Это все варианты стильного похода в офис или прогулки по улице. Блистать же на вечеринке вам помогут наряды из сверкающих тканей с использованием пайеток от Moschino. А самым экстравагантным дамам John Galliano и Fendi предлагают стать поистине райскими птичками в нарядах из перьев. 
Среди звезд только ленивые не успели блеснуть на красной дорожке в «голом платье». Наступающим летом кутюрье взялись за массовый пошив вещей из прозрачного шифона. Легкий и струящийся он покажет всему миру достоинства как вашей фигуры, так и белья под платьем.
Будьте в тренде и блистайте всегда и везде!

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7260/