Ни для кого не секрет, что рваные джинсы уже не один год находятся на модной пьедестале. Этот год не станет исключением. Хочешь выглядеть модно, значит в твоем гардеробе они просто обязаны появиться.
Простым языком такие джинсы принято называть рванками. Десятилетие назад  такие джинсы являлись ярким проявлением стиля панков, но сегодня такие джинсы можно смело комбинировать с повседневной одеждой.
Если ранее на джинсах дыры и следы изношенности появлялись  по причине их возраста, то сегодня это их первоначальный вид. Модницы этого года просто не смогут устоять перед таким ярким предметом гардероба этого лета. Джинсы с прорезами можно приобрести в магазинах, у известных дизайнеров или же создать собственными руками.  Сделать обычные джинсы рваными – это , пожалуй не так уж и сложно, однако, прежде чем приступить  к  изготовлению таких джинсов , следует  прочитать информацию о том как правильно делать прорезы на джинсах в домашних условиях. Рваные джинсы в настоящее время стали настолько популярны и это связано с тем , что существует огромный выбор среди джинсовых изделий, будь то скинни – узкие джинсы, шорты, так и широкие рваные джинсы. Каждые джинсы абсолютно уникальны, ведь они имеют различное количество дыр, потертостей, при этом дыры могут быть начиная от самых маленьких и заканчивая очень крупными. Каждому свое! Каждый может подобрать рванки по своему индивидуальному вкусу!