Необходимость тепло одеваться зимой может быть настоящим ударом по вашему личному стилю: громоздкие свитера и куртки способны спрятать даже самую стройную фигурку, а бесконечная череда джинсов и брюк приводит в уныние. Однако есть хорошая возможность разнообразить ваш зимний гардероб с помощью леггинс. 
Вам будет тепло в юбках, платьях и туниках без ущерба для внешнего вида. Благо леггинсы можно купить в самых разных материалах и цветах. 
Для составления теплого и красивого ансамбля придерживайтесь некоторых правил: 
Выбирайте плотные хлопковые лосины с лайкрой. Они защитят вас от холода и создадут более стройный силуэт. 
Они не должны висеть и морщить в коленях! Леггинсы должны быть вашей второй кожей, только в этом случае ваш образ станет стильным и изысканным. 
Носите леггинсы с объемным верхом, длина которого должна прикрывать ваши бедра. Дуэт из леггинс из коротенького обтягивающего свитерка будет восприниматься окружающими как “юбку забыла надеть”. 
 
Чтобы ноги не выглядели больше и толще, чем они есть на самом деле, выбирайте лосины более темного цвета, чем верх. 
Носите леггинсы вместо колготок под платья длиной выше колена, или под джинсовые мини-юбки. 
Кардиган – шикарное дополнение к лосинам для повседневного ношения. 
Отличную пару к леггинсам составят высокие сапоги на устойчивом невысоком каблуке или танкетке. Простая обувь на плоской подошве тоже подойдет. 
При покупке руководствуйтесь здравым смыслом и будьте честны с собой – леггинсы хороши на стройных и в меру упитанных девушках.
 
 
 
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua