Настоящий тренд нового осенне-зимнего сезона 2013/14 - пальто белого цвета. Различные вариации данного изделия были включены во все модные коллекции именитых кутюрье, поэтому каждая дама независимо от возраста и типа фигуры сможет выбрать себе наряд, опираясь исключительно на свой вкус. 
Пожалуй, ни для кого не секрет, что белое пальто всегда в моде, так как модницы не желают расставаться с изделием, которое олицетворяет в себе богатство, роскошь, утончённость, изысканность и т. д. В общем, окружающие не смогут не заметить даму, облачённую в этот наряд. 
Белоснежное короткое пальто прекрасно сочетается с коричневыми и чёрными узкими брюками, юбками в пол, прямыми платьями, которые в этих сезонах невероятно популярны. 
Многие модельеры в своих коллекциях представили ряд белых пальто, имеющих длину макси. Большинство моделей имеет классический приталенный крой, воротник стойку и накладные карманы. Возможно, некоторым девушкам данные экземпляры покажутся слишком непрактичными, однако правильной уход и бережная носка помогут каждой девушке надолго сохранить безупречный вид изделию, что позволит им всегда выглядеть эффектно. 
 
Во все времена довольно стильным считалось сочетание белоснежного пальто с мехом. Не является исключением и осенне-зимний сезон 2013/14. Любая дама, желающая этой осенью и зимой быть в центре внимания, просто обязана заполучить в свой гардероб белое пальтишко с меховой отделкой на рукавах и воротнике. Причём совершенно неважно искусственный мех или натуральный, стриженый или нет, цветной или однотонный, в общем, этот сезон "разрешает" позволить себе всё. 
Также этой осенью и зимой в тренде будут белые пелерины и пальто–накидки со всевозможными воротниками и оригинальным декором в виде пуговиц, брошь и вышивок. Данные изделия прекрасно сочетаются с узкими брюками, юбками и джинсами, которые имеют тёмные расцветки. 
Трендом зимнего сезона 2013-2014 собирается стать пальто-мантия свободного кроя длиной до колен. Данные изделия выглядят роскошно и подходят как совсем юным барышням, так и модницам постарше. 
Мантия, подобранная точно по фигуре, подходит абсолютно всем представительницам слабой половины человечества. Это изделие белого цвета прекрасно сочетается с юбками и брюками всех фасонов, вязаным черным беретом и замшевыми ботфортами на каблуке. 
Помните, пальто-мантия – это выбор элегантной и утончённой женщины, которая обладает качествами истинной королевы.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua