Чтобы скрасить осенние деньки, порадуйте себя яркой покупкой, которая поднимет ваше настроение. Пальто красного цвета, сшитое в виде накидки, очень популярно в этом сезоне. Насыщенный цвет вкупе с покатой линией плеча даст вам возможность почувствовать себя настоящей королевой осени. 
Накидка будет актуальна для ношения как в будние дни, так и для праздничных мероприятий. В дополнение к такой модели пальто отлично подойдут сумка-портфель и ботильоны на высоком каблучке. 
 
Если яркая одежда вам не по душе, то отдайте предпочтение моделям пастельных оттенков - голубого, кремового или персикового. Очень стильно и современно смотрятся пальто лаконичного фасона и свободного кроя. Модель особенно актуальна для девушек высокого роста. Подберите обувь и сумочку в бежевых тонах. 
 
Снова в тренде военный стиль милитари. Обязательно примерьте уютную куртку-парку цвета хаки. В новых коллекциях есть оригинальные модели ярких расцветок с необычной отделкой. Парка придаст образу женственности. На пике популярности клетчатая курточка, сшитая в виде жакета. Выберите куртку на молнии или с крупными пуговками. Она отлично подойдет для ношения в хмурые, осенние денечки. Носить куртку желательно с сумкой через плечо и зауженными брючками темного цвета. 
 
 
Если вы цените удобство и комфорт, то обратите внимание на стильную кожаную курточку. Ее можно носить и в праздники, и в будние дни. Куртка хорошо сочетается с юбкой-карандашом, с брюками и джинсами. Изящная куртка может быть выполнена в бордовом, зеленом или бежевом цвете. Модная отличительная черта текущего сезона - это воротничок, украшенный мехом. 
 
Чтобы отличное настроение не покидало вас даже в дождливые деньки, приобретите стильный зонтик и изящные резиновые сапожки. Современные модели сапог совсем не похожи на резиновые сапоги, которые предназначаются для прохождения затопленных местностей. Сегодня в продаже есть суперсовременные модели на высоких каблучках. Обувь с игривыми принтами нравится всем девушкам без исключения. В пару к сапожкам подберите зонтик.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua