Одежда бежевого цвета в тренде уже несколько сезонов. Она выделяется универсальностью, простотой и утонченностью. Но бежевый колер нуждается в грамотной подаче, чтобы избежать монолитного невзрачного образа. 
Многие считают бежевый цвет однообразным и скучным. Это не так, поскольку бежевый тон бывает песочного, персикового, жемчужного, розового, верблюжьего оттенка. Все эти цвета гармонируют между собой, и могу создавать невероятно прекрасные образы. Цвет беж давно стал классикой и пользуется не меньшей популярностью, чем черный, белый и серый. Это один из самых сочетаемых колеров. Он может соседствовать почти с любыми оттенками. Однако без соблюдения некоторых нюансов бежевый цвет может превратить женщину в довольно скучную особу. 
 
Наряд, полностью состоящий из бежевого колера, решится одеть не каждая модница. Яркость и стильность такого монохромного образа достигается посредством умелой игры на полутонах и фактуре. Обязательно привлечет внимание комплект, верх которого сшит из ткани карамельного цвета, а низ – бежево-розового. Что касается фактуры, то можно надеть атласную вещь с кружевным нарядом. Это добавит монохромному образу динамичности. Иногда бежевый монолит разбавляется украшениями сочных тонов. 
К нюдовым цветам подбираются золотистые, оливковые, белые, черные, коричневые тона. Неплохо смотрится тандем бежевого с денимом. Любимые джинсы и персиковый пиджак выручат во многих ситуациях. К бежево-серому колеру подбирается фиолетовый, красный, синий цвет. 
Бежевая одежда играет роль своеобразного фона, который превращает яркие наряды в стильные и уместные. Обувь и украшения к такому наряду также выбирается сочные, чтобы оттенить бежевый образ.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua