Лето прошло под эгидой кукольной сексуальности. Осенняя мода наполнена сексуальностью другого рода. Сильные, смелые и невообразимые стилевые решения предлагаю дизайнеры для осеннего сезона. 
Экзотика гранжа этого сезона проявляется через звериный принт. Окрас тигра - самый актуальный принт осеннего сезона. Цветовые решения этого принта разнообразны: от классического оранжево-черного до неожиданного цветного решения в стиле поп-арт. Приправьте наряд вещью из черной кожи и вязанной объемной шапкой. Грубые армейские ботинки поставят точку в вашей симбиозе гранжа и панка. 
 
Другие звериные принты сочетайте с другими принтами. Это решение для смелых духом. Например, окрас леопарда смешайте с рисунком экзотических пальм. Чтобы образ не стал вульгарным и безвкусным, выберите правильное цветовое сочетание: цвета должны идеально подходить друг другу. 
 
Бомбер, как атрибут китча 90-х, снова возвращается. Куртка бомбер - хит прошлого осеннего сезона. Она больше не из кожи или нейлона. Бомбер больше не верхняя одежда. Ее шьют из костюмной ткани с принтом и носят как элегантный жакет. Сочетайте бомбер с просторным коротким платьем или юбкой-карандаш.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua