Браслет издавна был одним из самых главных женских украшений. Мода этого сезона позволяет носить несколько браслетов одновременно. Сочетать их можно даже с часами. 
 
В этом сезоне очень популярны браслеты из кожи. Тонкие и широкие, оформленные металлическими клепками, подвесками, шнурками, стразами. Для таких моделей больше подойдет кожа ската, питона или телячья кожа. 
 
 
Вернулись браслеты-цепочки, модели из жемчуга, бисера, широкие металлические, фенечки, браслеты на резинке, браслеты из серебра с покрытием цветной эмалью. 
 
Браслеты из бусин лучше смотрятся те, где комбинируются бусины разного размера. Также эффектно выглядят бусины, посаженные на атласную ленту, имеющую контрастный цвет. Такие браслеты хорошо смотрятся на молоденьких девушках. 
 
Браслеты из жемчуга отлично сочетаются с маленьким черным платьем, которое никогда не выйдет из моды. Популярны браслеты из камня. При этом они могут быть сделаны из разноцветных камней. 
 
В этом сезоне очень актуальны браслеты в индийском стиле. Они представляют собой множество колец, одетых одновременно на запястье. Кроме того, что они элегантно смотрятся на руке и при этом издают приятный мелодичный перезвон при движении рук.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua