Оля Полякова с ностальгией вспоминает свой отдых на острове Бали, пишет glianec.com.ua. Поэтому в межсезонье она решила побаловать поклонников снимком с экзотического острова, который ранее не публиковала.
На фото Полякова запечатлена в слитном купальнике лилового цвета. Пикантности фото добавляет тот факт, что купальник мокрый и плотно прилит к телу артистки, повторяя все анатомические подробности ее фигуры.
«Я хочу отдыхать!!!», - подписан кадр, на котором запечатлена лишь часть тела Поляковой. Это фото вызвало бурную дискуссию, поскольку фолловеры не разглядели на снимке пышные формы звезды (предположив, что фотография архивная и сделана, когда Ольге было около 20 лет), а также удивились конституции ее тела (опять же предположив, что Полякова ради тонкой талии удалила себе пару ребер).
Но подпись ко второму фото, на котором знаменитость запечатлена уже в полный рост, прояснила все: «#сказочноеБали я тебя помню! Пресак это ребятки!», - написала Ольга. В комментариях певица также отметила, что эти снимки сделаны 4 месяца назад.